Мы уже выслали вам детали на почту, а представитель нашей поликлиники свяжется с вами в ближайшее время!

График работы в праздничные дни

ФИО Должность,
возложенные обязанности
Часы приема

22. 02.2020 (суббота)

Фурман О.В. дежурный администратор
(на телефоне),
старшая медицинская сестра лечебно- профилактического отделения
08:00 – 18:00

Лечебно-профилактическое отделение

Панфилова А.С. врач- педиатр,
прием населения
(2 этаж)
08:00 – 14:00
Бутырина Е.В. медицинская сестра, прием населения
(2 этаж)
08:00 – 14:00
Никишина Т.В. врач-педиатр,
прием населения
(бокс)
08:00 – 14:00
Архипова С.В. медицинская сестра,
прием населения
(бокс)
08:00 – 14:00
Антошина И.В. фельдшер,
прием населения
(2 этаж)
10:00 – 16:00
Калинина Е.Ю. медицинская сестра,
прием населения
(2 этаж)
10:00 – 16:00
Аксенова Г.А. врач-педиатр,
прием населения
(бокс)
12:00 – 18:00
Жуков А.С. оператор ЭВМ
(бокс)
12:00 – 18:00
Молчанова М.В. медицинская сестра,
назначения, анализы, бокс, активы (все)
08:00 – 14:00
Митрохина А.А. медицинская сестра прививочного кабинета 08:00 – 14:00
Консультативно-диагностическое отделение
Макарова М.В. медицинская сестра дневного стационара, физио 08:00 – 14:00
Овсянников А.И. медбрат по массажу 08:00 – 14:00
Буянов С.Н. врач-психиатр,
прием населения
08:00 – 14:00
Федосова А.А медицинская сестра кабинета врача-психиатра,
прием населения
08:00 – 14:00
Отделение организации помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях
Сонин В.В. фельдшер,
выписка справок
08:00 – 14:00
Клиническая лаборатория
Попова Д.О. медицинский лабораторный техник 08:00 – 18:00

Молочная кухня

Коломыцева М.В. медицинская сестра диетическая 06:30 – 14:42
Музалевская Г.А. санитарка 06:15 – 12:36
Елисеева Л.И. санитарка 06:15 – 10:39
Хозяйственный отдел
Бухтиярова О.В. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Губарева М.А. администратор регистратуры 12:00 – 18:00
Фролов Е.А. оператор ЭВМ,
раскладка и передача карт
08:00 – 18:00
Коротков В.И. водитель автомобиля 08:00 – 18:00
Серебреникова Л.П. уборщик служебных помещений,
передача карт
08:00 – 14:30
Смирнова Г.М. уборщик служебных помещений,
передача карт
14:00 – 20:00
Пугачева Л.У. гардеробщик 08:00 – 18:00
Музалевская Г.А. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Сверчкова М.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
23.02.2020 (воскресенье)
Сенина О.В. дежурный администратор
(на телефоне),
заведующая отделением
08:00 – 14:00
Лечебно-профилактическое отделение
Прасолова М.А. врач-педиатр,
прием населения
(2 этаж)
08:00 – 14:00
Варгина Н.П. медицинская сестра,
прием населения
(2 этаж)
08:00 – 14:00
Консультативно-диагностическое отделение
Кузнецова О.В. медицинская сестра по  массажу,

медицинская сестра физио

 

08:00 – 09:00

 

09:00-14:00

 

Отделение организации помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях
Полякова В.А. фельдшер,
выписка справок
08:00 – 14:00
Клиническая лаборатория
Вытнова А.И. медицинский лабораторный техник 08:00 – 14:00
Молочная кухня
Коломыцева М.В. медицинская сестра диетическая 06:30 – 14:42
Музалевская Г.А. санитарка 06:15 – 12:36
Елисеева Л.И санитарка 06:15 – 10:39

Хозяйственный отдел

Ишкова Л.И. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Фролов Е.А. оператор ЭВМ,
раскладка и передача карт
08:00 – 14:00
Воронин Д.Н. водитель автомобиля 08:00 – 14:00
Кузина В.В. уборщик служебных помещений,
передача карт
08:00 – 14:30
Коновалова Е.А. уборщик                              служебных помещений,
передача карт
14:00 – 20:00
Пугачева Л.У. гардеробщик 08:00 – 14:00
Сверчкова М.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Данилова Н.С. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
            24.01.2020 (понедельник)
Богатыренко А.С. дежурный администратор
(на телефоне),
заместитель главного врача по медицинской части
08:00 – 14:00
             Лечебно-профилактическое отделение
Анохина Н.С.

 

врач-педиатр, прием населения
(2 этаж)
08:00 – 14:00
Крайнева Е.И. медицинская сестра,
прием населения
(2 этаж)
08:00 – 14:00
Ткачева Я.А. врач-педиатр,
прием населения
(бокс)
08:00 – 14:00
Захаренкова Н.П. медицинская сестра,
прием населения
(бокс)
08:00 – 14:00
Харичкова Н.С. врач-педиатр,
прием населения
(2 этаж)
08:00 – 14:00
Журавлева Ю.Б. медицинская сестра,
прием населения
(2 этаж)
08:00 – 14:00
Фарносова Н.А. медицинская сестра,назначения, анализы,
бокс, активы (все)
08:00 – 14:00
Консультативно-диагностическое отделение
Кузнецова О.В. медицинская сестра по  массажу,

медицинская сестра физио

 

08:00 – 09:00

 

09:00 – 14:00

 

Молочная кухня
Алымова Т.И. старшая медицинская сестра 07:00 – 15:12
Алымова В.В. санитарка 8:42 – 15:12
Музалевская Г.А. санитарка 06:15 – 12:36
Гарбузава В.А. санитарка 06:15 – 10:39
Овсянникова Т.А. санитарка 06:15 – 10:39
Елисеева Л.И. санитарка 06:15 – 10:39
Хозяйственный отдел
Погонялова Л.А. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Фролов Е.А. оператор ЭВМ,
раскладка и передача карт
08:00 – 14:00
Суслова А.А. оператор ЭВМ, регистратура 08:00 – 14:00
Воронин Д.Н. водитель автомобиля 08:00 – 14:00
Лунина В.П уборщик служебных помещений,
передача карт
08:00 -14:30
Кошелева Л.И. уборщик служебных помещений,
передача карт
14:00 – 20:00
Шумакова В.И. гардеробщик 08:00 – 14:00
Музалевская Г.А. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Разумова А.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00