Мы уже выслали вам детали на почту, а представитель нашей поликлиники свяжется с вами в ближайшее время!

График работы на праздничные дни!

Уважаемые пациенты и их родители!
Представляем Вашему вниманию график работы поликлиники по должностям на период с 30.12.2018 по 08.01.2019!

График дежурства сотрудников БУЗ Орловской области «Детская поликлиника №1»  участвующих в оказании и обеспечении первичной медико-санитарной помощи и неотложной медицинской помощи (на базе БУЗ Орловской области «Детская поликлиника №1») в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 30.12.2018 по 08.01.2019 года
ФИО Должность, возложенные обязанности Часы приема
30.12.2018 (воскресенье)
Щекотихина Лилия Николаевна дежурный администратор на телефоне, зам. главного врача по экономическим вопросам 08:00 – 14:00
педиатрическое отделение
Шишкина О.В. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Варгина Н.П. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Панфилова А.С. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Данилова Е.В. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
консультативно-диагностическое отделение
Кузнецова О.В. медицинская сестра по массажу, дневной стационар, физиокабинет 08:00 – 14:00
молочная кухня
Коломыцева М.В. медицинская сестра диетическая 06:30 – 14:42
Елисеева Л.И. санитарка 6:15 – 10:39
Музалевская Г.А. санитарка 06:15  – 14:33
Логвинова К.Н. санитарка 06:15 – 10:39
хозяйственный отдел
Ишкова Л.И. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Фролов Е.А. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Зинов Е.С. водитель автомобиля 08:00 – 14:00
Серебренникова Л.П. уборщик служебных помещений 14:00 – 20:00
Данилова Н.С. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Разумова А.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
31.12.2018 (понедельник)
Фурман О.В. дежурный администратор на телефоне, старшая медицинская сестра педиатрического отделения 08:00 – 17:00
педиатрическое отделение
Никишина Т.В. врач-педиатр, прием населения 09:00 – 15:00
Крайнева Е.И. медицинская сестра, прием населения 09:00 – 15:00
Кузина Г.А. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Бурова Г.Н. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Сазонова И.В. врач-педиатр, прием населения 11:00 – 17:00
Латынина И.А. медицинская сестра, прием населения 11:00 – 17:00
Захаренкова Н.П. медицинская сестра, назначения , бокс, процедурный кабинет 08:00 – 11:00
активы 11:00 – 14:00
консультативно-диагностическое отделение
Тесленко Т.В. медицинская сестра по массажу, дневной стационар, физиокабинет 08:00 – 14:00
клиническая лаборатория
Людушкина Я.С. Медицинский лабораторный техник 08:00 – 14:00
молочная кухня
Алымова Т.И. старшая медицинская сестра 7:00 – 15:12
Овсянниковва Т.А. санитарка 06:15 – 10:39
Музалевская Г.А. санитарка 06:15 – 14:33
Гарбузова В.А. санитарка 06:15 – 10:39
Елисеева Л.И. санитарка 06:15 – 10:39
хозяйственный отдел
Черепова Е.А. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Устинова Н.А. администратор регистратуры 11:00 – 17:00
Макарцев В.Н. водитель автомобиля 08:00 – 17:00
Воронин Д.Н. водитель автомобиля 08:00 – 17:00
Белова Т.И. уборщик служебных помещений 14:00 – 20:00
Рогозина Т.Е. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Сверчкова М.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Будаева В.М. гардеробщик 08:00 -14:00
Пугачева Л.У. гардеробщик 13:30 – 17:00
01.01.2019 (вторник)
Крестова С.Н. дежурный администратор на телефоне, главный врач 08:00 – 14:00
педиатрическое отделение
Бондаренко В.П. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Трефилова Т.А. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Штефан И.Г. врач педиатр, ургентно 08:00 – 14:00
Бутырина Е.В. медицинская сетра, ургентно 08:00 – 14:00
молочная кухня
Алымова Т.И. старшая медицинская сестра 7:00 – 15:12
Елисеева Л.И. санитарка 06:15 – 10:39
Овсянниковва Т.А. санитарка 06:15 – 10:39
Музалевская Г.А. санитарка 06:15 – 14:33
Гарбузова В.А. санитарка 06:15 – 10:39
хозяйственный отдел
Бухтиярова О.В. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Свиридов А.М. водитель автомобиля 08:00 – 14:00
Лукьяненко Е.А. уборщик служебных помещений 14:00 – 20:00
Данилова Н.С. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Разумова А.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
02.01.2019 (среда)
Дозмарова И.А. дежурный администратор на телефоне, старшая медицинская сестра педиатрического отделения 08:00 – 14:00
педиатрическое отделение
Гарькавая Е.И. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Крайнева Е.И. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Нартикова А.Р. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Корявкина И.В. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Ротанова Л.И. медицинская сестра, назначения, процедурный кабинет 08:00 – 11:00
активы 11:00 – 14:00
консультативно-диагностическое отделение
Манохина И.А. медицинская сестра по массажу 08:00 – 14:00
Тинякова Е.Е. медицинская сестра дневного стационара, физиокабинет 08:00 – 14:00
молочная кухня
Гарбузова В.А. санитарка 06:15 – 10:39
Логвинова К.Н. санитарка 06:15 – 10:39
Овсянниковва Т.А. санитарка 06:15 – 10:39
Музалевская Г.А. санитарка 06:15 – 14:33
хозяйственный отдел
Устинова Н.А. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Фролов Е.А. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Свиридов А.М. водитель автомобиля 08:00 – 14:00
Кошелева Л.И. уборщик служебных помещений 14:00 – 20:00
Рогозина Т.Е. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Сверчкова М.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Пугачева Л.У. гардеробщик 08:00 -14:00
03.01.2018 (четверг)
Ларина Е.В. дежурный администратор на телефоне, главная медицинская сестра 08:00 – 18:00
педиатрическое отделение
Солодовникова Ю.П. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Шилова Т.В. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Ткачева Я.А. врач-педиатр, прием населения 10:00 – 16:00
Романова Т.А. медицинская сестра, прием населения 10:00 – 16:00
Свиридов А.С. врач-педиатр, прием населения 12:00 – 18:00
Исаева О.А. медицинская сестра, прием населения 1200 – 18:00
Шишкина О.В. врач-педиатр, актив врача на дому 10:00 – 16:00
Калинина Е.Ю. медицинская сестра, назначения, бокс 08:00 – 14:00
Варгина Н.П. дежурная медицинская сестра, процедурный кабинет 08:00 – 14:00
консультативно-диагностическое отделение
Кузнецова О.В. медицинская сестра по массажу, дневной стационар, физиокабинет 08:00 – 14:00
Конышев Р.С. врач-рентгенолог 08:00 – 14:00
Власова М.Н. рентгенлаборант 08:00 – 14:00
Силакова В.А. врач офтальмолог 08:00 – 14:00
клиническая лаборатория
Сурова Е.Г. медицинский лабораторный техник 08:00 – 14:00
молочная кухня
Коломыцева М.В. медицинская сестра диетическая 06:30 – 14:42
Гарбузова В.А. санитарка 09:00 – 13:24
Овсянниковва Т.А. санитарка 06:15 – 10:39
Логвинова К.Н. санитарка 06:15 – 10:39
хозяйственный отдел
Черепова Е.А. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Новченкова М.А. администратор регистратуры 12:00 – 18:00
Воронин Д.Н. водитель автомобиля 08:00 – 18:00
Макарцев В.Н. водитель автомобиля 08:00 – 18:00
Стеблецова Л.В. уборщик служебных помещений 14:00 – 20:00
Данилова Н.С. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Разумова А.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Пугачева Л.У. гардеробщик 13:00 -18:00
Будаева В.М. гардеробщик 08:00 – 13:00
04.01.2019 (пятница)
Богатыренко А.С. дежурный администратор на телефоне, зам. главного врача по медицинской части 08:00 – 18:00
педиатрическое отделение
Николаева А.В. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Фарносова Н.А. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Хмельницкая Ю.И. врач-педиатр, прием населения 10:00 – 16:00
Толубеева Г.А. медицинская сестра, прием населения 10:00 – 16:00
Чеснокова А.В. врач-педиатр, прием населения 12:00 – 18:00
Кавочкина В.В. медицинская сестра, прием населения 12:00 – 18:00
Кисилева С.Ф. медицинская сестра, назначения, бокс 08:00 – 14:00
Деревянкина М.А. дежурная медицинская сестра 08:00 – 14:00
консультативно-диагностическое отделение
Куклишин В.В. врач травматолог ортопед 08:00 – 14:00
Бородина Т.В. медицинская сестра ортопедического кабинета 08:00 – 14:00
Салькова Е.В. врач офтальмолог 08:00 – 14:00
Руднева И.В. медицинская сестра офтальмологического кабинета 08:00 – 14:00
Кузнецова О.В. медицинская сестра по массажу, дневной стационар, физиокабинет 08:00 – 14:00
Аболмасова И.В. врач-УЗД 08:00 – 14:00
Агибалова Ю.В. врач кардиолог 08:00 – 14:00
Кортюкова И.И. медицинская сестра кардиологического кабинета 08:00 – 14:00
Сенина О.В. врач функциональной диагностики 08:00 – 14:00
Раменский М.Г. врач-хирург 08:00 – 14:00
Вильчик И.В. медицинская сестра хирургического кабинета 08:00 – 14:00
Селькова Н.И. медицинская сестра функциональной диагностики 08:00 – 14:00
Лялюхина А.Н. врач оториноларинголог 08:00 – 14:00
Ламоткина Н.Б. администратор регистратуры (медсестра ЛОР врача) 08:00 – 14:00
Тарасова Д.В. администратор регистратуры (врач стоматолог) 08:00 – 14:00
Серикова Е.А. врач акушер – гинеколог 08:00 – 14:00
Балтина Г.И. медицинская сестра 08:00 – 14:00
молочная кухня
Коломыцева М.В. медицинская сестра диетическая 06:30 – 14:42
Гарбузова В.А. санитарка 06:15 – 10:39
Овсянниковва Т.А. санитарка 09:00 – 13:24
Елисеева Л.И. санитарка 09:00 – 13:24
Логвинова К.Н. санитарка 06:15 – 10:39
хозяйственный отдел
Губарева М.А. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Фролов Е.А. администратор регистратуры 08:00 – 18:00
Погонялова Л.А. администратор регистратуры 12:00 – 18:00
Зинов Е.С. водитель автомобиля 08:00 – 18:00
Агибалова Г.И. уборщик служебных помещений 14:00 – 20:00
Рогозина Т.Е. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Сверчкова М.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Будаева В.М. гардеробщик 13:00 – 18:00
Пугачева Л.У. гардеробщик 08:00 -13:30
05.01.2019 (суббота)
Артемова Н.А. дежурный администратор на телефоне, старшая медицинская сестра ДШО 08:00 – 18:00
педиатрическое отделение
Хоптяная Л.М. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Салькова К.А. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Прохорова О. врач-педиатр, прием населения 10:00 – 16:00
Кисилева С.Ф. медицинская сестра, прием населения 10:00 – 16:00
Панфилова А.С. врач-педиатр, прием населения 12:00 – 18:00
Енина К.В. медицинская сестра, прием населения 12:00 – 18:00
Захаренкова Н.П. медицинская сестра, назначения, патронаж, бокс 08:00 – 14:00
Абраменкова В.Г. врач-педиатр, актив врача на дому 10:00 – 16:00
консультативно-диагностическое отделение
Судаков П.С. врач-офтальмолог 08:00 – 14:00
Стеткевич Т.А. врач- хирург 08:00 – 14:00
Куликова И.А. медицинская сестра оториноларигологического кабинета 08:00 – 14:00
Михайлова О.А. врач функциональной диагностики 08:00 – 14:00
Паненкова Н.С. медицинская сестра кабинета функциональной диагностики 08:00 – 14:00
Лялюхина А.Н. врач оториноларинголог 08:00 – 14:00
Ламоткина Н.Б. администратор регистратуры (медсестра ЛОР врача) 08:00 – 14:00
Поликарпов Р.П. врач УЗД 08:00 – 14:00
Курбатина Ж.Г. медицинская сестра по массажу, медицинская сестра по физиотерапии, дневной стационар 08:00 – 14:00
клиническая лаборатория
Шестакова О.Л. медицинский лабораторный техник 08:00 – 14:00
молочная кухня
Коломыцева М.В. медицинская сестра диетическая 06:30 – 14:42
Логвинова К.Н. санитарка 06:15 – 10:39
Музалевская Г.А. санитарка 06:15 – 14:33
Елисеева Л.И. санитарка 06:15 – 10:39
хозяйственный отдел
Ишкова Л.И. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Ларина Д.П. администратор регистратуры 12:00 – 18:00
Фролов Е.А. администратор регистратуры 08:00 – 18:00
Коротков В.И. водитель автомобиля 08:00 – 18:00
Шмарьков А. С. водитель автомобиля 08:00 – 18:00
Шумакова В.И. уборщик служебных помещений 14:00 – 20:00
Данилова Н.С. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Разумова А.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Пугачева Л.У. гардеробщик 13:00:18:00
Будаева В.М. гардеробщик 08:00 -13:30
06.01.2019 (воскресенье)
Штефан И.Г. дежурный администратор, зав. педиатрическим отделением 08:00 – 16:00
педиатрическое отделение
Штефан И.Г. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Бурова Г.Н. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Харичкова Н.С. врач-педиатр, прием населения 10:00 – 16:00
Позднякова К.И. медицинская сестра, прием населения 10:00 – 16:00
Никишина Т.В. врач педиатр, ургентно 8:00 -16:00
Данилова Е.В. медицинская сестра, ургентно 8:00 -16:00
консультативно-диагностическое отделение
Козина Е.А. медицинская сестра дневного стационара 08:00 – 14:00
Курбатина Ж.Г. медицинская сестра по массажу, физиокабинет 08:00 – 14:00
Барадачева Л.П. врач рентгенолог 08:00 – 14:00
Петрова Л.А. рентгенлаборант 08:00 – 14:00
молочная кухня
Коломыцева М.В. медицинская сестра диетическая 06:30 – 14:42
Елисеева Л.И. санитарка 06:15 – 10:39
Логвинова К.Н. санитарка 06:15 – 10:39
Музалевская Г.А. санитарка 06:15 – 14:33
хозяйственный отдел
Болелова Ю.С. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Колосова Е.А. администратор регистратуры 10:00 – 16:00
Шмарьков А. С. водитель автомобиля 08:00 – 16:00
Белова Т.И. уборщик служебных помещений 14:00 – 20:00
Рогозина Т.Е. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Сверчкова М.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Будаева В.М. гардеробщик 12:30 – 16:00
Пугачева Л.У. гардеробщик 08:00 – 12:30
07.01.2019 (понедельник)
Зинов С.В. дежурный администратор на телефоне, нач. материально технического снабжения 08:00 – 14:00
педиатрическое отделение
Николаева А.В. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Крайнева Е.И. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Шишкина О.В. врач педиатр, ургентно 8:00 -16:00
Данилова Е.В. медицинская сестра, ургентно 8:00 -16:00
консультативно-диагностическое отделение
Тесленко Т.В. медицинская сестра по массажу, физиокабинет, дневной стационар 08:00 – 14:00
молочная кухня
Алымова Т.И. старшая медицинская сестра 7:00 – 15:12
Овсянниковва Т.А. санитарка 06:15 – 10:39
Музалевская Г.А. санитарка 06:15 – 14:33
Гарбузова В.А. санитарка 06:15 – 10:39
Елисеева Л.И. санитарка 06:15 – 10:39
хозяйственный отдел
Епишкова Т.В. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Макарова М.В. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Свиридов А.М. водитель автомобиля 08:00 – 14:00
Кузина В.В. уборщик служебных помещений 14:00 – 20:00
Данилова Н.С. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Разумова А.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Будаева В.М. гардеробщик 08:00 -14:00
08.01.2019 (вторник)
Брагина Ю.А. дежурный администратор на телефоне, старщая медицинская сестра 08:00 – 18:00
педиатрическое отделение
Кукушкин Д.В. врач-педиатр, прием населения 08:00 – 14:00
Потапова А.А. медицинская сестра, прием населения 08:00 – 14:00
Кузина Г.А. врач-педиатр, прием населения 10:00 – 16:00
Бутырина Е.В. медицинская сестра, прием населения 10:00 – 16:00
Шитухина С.А. врач-педиатр, прием населения 12:00 – 18:00
Молчанова М.В. медицинская сестра, прием населения 12:00 – 18:00
Мацокина Е.Г. медицинская сестра, назначения, бокс 08:00 – 14:00
Рыжова Н.А. медицинская сестра дежурная 08:00 – 14:00
Якубова Е.В. врач-педиатр, актив врача на дому 10:00 – 16:00
консультативно-диагностическое отделение
Тесленко Т.В. медицинская сестра по массажу, дневной стационар 08:00 – 14:00
Воробьева Н.В. медицинская сестра по физиотерапии 08:00 – 14:00
клиническая лаборатория
Вытнова А.И. медицинский лабораторный техник 08:00 – 14:00
молочная кухня
Алымова Т.И. старшая медицинская сестра 7:00 – 15:12
Овсянниковва Т.А. санитарка 06:15 – 10:39
Музалевская Г.А. санитарка 06:15 – 14:33
Гарбузова В.А. санитарка 06:15 – 10:39
Елисеева Л.И. санитарка 06:15 – 10:39
хозяйственный отдел
Доронина Е.А. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Макарова М.В. администратор регистратуры 08:00 – 14:00
Болелова Ю.С. администратор регистратуры 12:00 – 18:00
Коротков В.И. водитель автомобиля 08:00 – 18:00
Зинов Е.С. водитель автомобиля 08:00 – 18:00
Карлова Н.В. уборщик служебных помещений 14:00 – 20:00
Рогозина Т.Е. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Сверчкова М.И. сторож (вахтер) 20:00 – 07:00
Будаева В.М. гардеробщик 08:00 – 13:30
Пугачева Л.У. гардеробщик 13:00 -18:00

График дежурств